WECLIX OPEN SERIES

Data e Horário Local Time 1 Resultado Time 2 Categoria Rodada
19/10/2022
Gustavo Teisen
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Luiz F. O. Silva
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Luka B. Ono
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Lucas B. S. Machado
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Thales Setti
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Samuel Maia
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Lucas F. D. Lage
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
João P. D. Bonini
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 10:00:00 Quadra 01
Lucas U. Almeida
0/1
0 6
Renan G. revite
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 10:00:00 Quadra 03
lucas borges
0/2
2 6
2 6
João M. C. Moreira
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 10:00:00 Quadra 02
Gabriel santon
0/2
1 6
2 6
Vinícius G. Magrin
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 12:00:00 Quadra 01
Abrahão F. d. Almeida
2/0
6 1
6 4
Luis Galindo
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 12:00:00 Quadra 03
Lucas p. d. oliveira
0/2
0 6
2 6
Victor O. Pimenta
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 12:00:00 Quadra 02
Joao p. Prenholato
0/2
0 6
1 6
Gustavo Goncalves
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 14:00:00 Quadra 02
Pietro O. Gaeta
0/2
0 6
2 6
Glauco P. d. C. Junior
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 14:00:00 Quadra 01
Gabriel Pereira
1/2
6 4
3 6
7 10
Eugênio d. S. A. Junior
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 14:00:00 Quadra 03
Luiz Felipe Oliveira Silva
2/0
6 1
6 2
Renan Gomes revite
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 16:00:00 Quadra 01
Lucas Bueno Sorensen Machado
0/0
Vinícius Giolo Magrin
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 16:00:00 Quadra 02
João Marcelo Casas Moreira
0/0
João Pedro Didoni Bonini
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 16:00:00 Quadra 03
Glauco Pinheiro da Cruz Junior
0/0
Luka Bojicic Ono
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 18:00:00 Quadra 01
Abrahão Ferreira de Almeida
0/0
Gustavo Teisen
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 18:00:00 Quadra 02
Gustavo Goncalves
0/0
Samuel Maia
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 18:00:00 Quadra 03
Victor Oliveira Pimenta
0/0
Lucas Faria Drumond Lage
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 20:00:00 Quadra 03
Eugênio da Silva Almeida Junior
0/0
Thales Setti
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 20:00:00 Quadra 02
Luiz Felipe Oliveira Silva
0/0
Vencedor do Jogo 18
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 20:00:00 Quadra 01
Vencedor do Jogo 19
0/0
Vencedor do Jogo 20
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 22:00:00 Quadra 03
Vencedor do Jogo 21
0/0
Vencedor do Jogo 22
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 22:00:00 Quadra 02
Vencedor do Jogo 23
0/0
Vencedor do Jogo 24
Masculino Profissional - Qualifying