WECLIX OPEN SERIES

Data e Horário Local Time 1 Resultado Time 2 Categoria Rodada
19/10/2022
Gustavo Teisen
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Luiz F. O. Silva
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Luka B. Ono
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Lucas B. S. Machado
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Thales Setti
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Samuel Maia
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
Lucas F. D. Lage
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
19/10/2022
João P. D. Bonini
0/0
* Bye *
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022
Bárbara Gatica
0/0
* Bye *
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
21/10/2022 10:00:00 Quadra 01
Lucas U. Almeida
0/1
0 6
Renan G. revite
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 10:00:00 Quadra 03
lucas borges
0/2
2 6
2 6
João M. C. Moreira
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 10:00:00 Quadra 02
Gabriel santon
0/2
1 6
2 6
Vinícius G. Magrin
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 12:00:00 Quadra 01
Abrahão F. d. Almeida
2/0
6 1
6 4
Luis Galindo
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 12:00:00 Quadra 03
Lucas p. d. oliveira
0/2
0 6
2 6
Victor O. Pimenta
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 12:00:00 Quadra 02
Joao p. Prenholato
0/2
0 6
1 6
Gustavo Goncalves
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 14:00:00 Quadra 02
Pietro O. Gaeta
0/2
0 6
2 6
Glauco P. d. C. Junior
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 14:00:00 Quadra 01
Gabriel Pereira
1/2
6 4
3 6
7 10
Eugênio d. S. A. Junior
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 14:00:00 Quadra 03
Luiz Felipe Oliveira Silva
2/0
6 1
6 2
Renan Gomes revite
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 16:00:00 Quadra 01
Lucas Bueno Sorensen Machado
0/0
Vinícius Giolo Magrin
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 16:00:00 Quadra 02
João Marcelo Casas Moreira
0/0
João Pedro Didoni Bonini
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 16:00:00 Quadra 03
Glauco Pinheiro da Cruz Junior
0/0
Luka Bojicic Ono
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 18:00:00 Quadra 01
Abrahão Ferreira de Almeida
0/0
Gustavo Teisen
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 18:00:00 Quadra 02
Gustavo Goncalves
0/0
Samuel Maia
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 18:00:00 Quadra 03
Victor Oliveira Pimenta
0/0
Lucas Faria Drumond Lage
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 20:00:00 Quadra 03
Eugênio da Silva Almeida Junior
0/0
Thales Setti
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 20:00:00 Quadra 02
Luiz Felipe Oliveira Silva
0/0
Vencedor do Jogo 18
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 20:00:00 Quadra 01
Vencedor do Jogo 19
0/0
Vencedor do Jogo 20
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 22:00:00 Quadra 03
Vencedor do Jogo 21
0/0
Vencedor do Jogo 22
Masculino Profissional - Qualifying
21/10/2022 22:00:00 Quadra 02
Vencedor do Jogo 23
0/0
Vencedor do Jogo 24
Masculino Profissional - Qualifying
22/10/2022 07:00:00 Quadra 01
Maria P. S. Barrento
0/2
3 6
1 3
laura lisboa
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 07:00:00 Quadra 02
Maria C. M. d. F. Zotti
2/0
6 1
7 6
Ana m. C. Ramos
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 07:00:00 Quadra 03
Mariah T. Tristão
2/0
6 1
6 2
Beatriz O. d. C. Girardi
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 08:30:00 Quadra 01
Livia R. Daud
2/0
6 4
7 5
Isadora sigrist
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 08:30:00 Quadra 02
Leticia Marangoni
0/1
0 6
Julia k. C. Silva
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 08:30:00 Quadra 03
Yasmin Costa
2/0
6 1
6 2
Laiza S. d. Silva
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 10:00:00 Quadra 01
Fabiana B. G. Asse
0/2
2 6
0 6
Rebeca Pereira
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 10:00:00 Quadra 03
gustavo heide
2/0
6 3
6 1
Samuel Maia
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 10:00:00 Quadra 02
Enzo C. Lima
2/0
6 2
6 2
Pedro a. d. a. santos
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 11:30:00 Quadra 01
Luis F. Q. Miguel
2/0
6 1
6 2
João Bonini
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 11:30:00 Quadra 03
Joao M. Giannella
1/2
3 6
6 0
6 10
Lucas Ono
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 11:30:00 Quadra 02
André Miele
2/0
6 2
6 3
Gustavo Teisen
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 13:00:00 Quadra 01
Rafael Tosetto
2/0
6 2
6 2
Luiz Felipe O. SIlva
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 13:00:00 Quadra 02
Enzo K. d. Freitas
2/0
6 2
7 5
Lucas Bueno
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 13:00:00 Quadra 03
Gabriel C. d. Silva
2/0
6 1
6 0
Tales Setti
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 14:30:00 Quadra 01
Bárbara Gatica
2/0
6 0
6 0
laura lisboa
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 14:30:00 Quadra 02
Maria Clara Miranda de Faria Zotti
0/2
2 6
1 6
Mariah Telles Tristão
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 14:30:00 Quadra 03
Livia Rodrigues Daud
0/2
0 6
3 6
Julia konishi Camargo Silva
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 16:00:00 Quadra 02
Yasmin Costa
0/2
0 6
1 6
Rebeca Pereira
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
22/10/2022 16:00:00 Quadra 03
gustavo heide
2/0
6 2
6 3
Enzo Camargo Lima
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 16:00:00 Quadra 02
Luis Felipe Queiroz Miguel
2/0
6 2
6 2
Lucas Ono
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 17:30:00 Quadra 01
André Miele
0/2
3 6
3 6
Rafael Tosetto
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 17:30:00 Quadra 03
Enzo Kohlmann de Freitas
0/2
1 6
1 6
Gabriel Ciro da Silva
Masculino Profissional - Chave Principal
22/10/2022 17:30:00 Quadra 02
Luis Felipe Miguel e Rafael Toseto
1/0
8 2
Luiz F. O. Silva
João Marcelo
Masculina Pró
22/10/2022 19:00:00 Quadra 01
Thales Setti e Vinicis Magrin
0/1
3 8
Samuel Maia e Lucas Ono
Masculina Pró
22/10/2022 19:00:00 Quadra 02
Enzo K. d. Freitas
Pedro a. d. a. santos
1/0
8 3
Glauco Junior e Lucas Machado
Masculina Pró
22/10/2022 19:00:00 Quadra 3
Luis Galindo e Ivo Neto
0/1
6 8
Renan Gargan e Eugênio Almeida
Masculina Pró
22/10/2022 20:00:00 Quadra 2
Luis Felipe Miguel e Rafael Toseto
1/0
8 3
Samuel Maia e Lucas Ono
Masculina Pró
22/10/2022 20:00:00 Quadra 1
Enzo Kohlmann de Freitas & Pedro andre de alm
1/0
8 3
Renan Gargan e Eugênio Almeida
Masculina Pró
23/10/2022 08:00:00 Quadra 03
Bárbara Gatica
2/0
6 0
6 1
Mariah Telles Tristão
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
23/10/2022 08:00:00 Quadra 02
Julia konishi Camargo Silva
0/2
1 6
6 7
Rebeca Pereira
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
23/10/2022 08:30:00 Quadra 1
Luis Felipe Miguel e Rafael Toseto
1/0
8 3
Enzo Kohlmann de Freitas & Pedro andre de alm
Masculina Pró
23/10/2022 09:30:00 Quadra 03
gustavo heide
2/0
6 2
6 4
Luis Felipe Queiroz Miguel
Masculino Profissional - Chave Principal
23/10/2022 09:30:00 Quadra 02
Rafael Tosetto
0/2
4 6
4 6
Gabriel Ciro da Silva
Masculino Profissional - Chave Principal
23/10/2022 11:00:00 Quadra 03
Bárbara Gatica
0/0
Rebeca Pereira
Feminina Profissional - Qualifying e Chave Principal
23/10/2022 13:00:00 Quadra 03
gustavo heide
2/0
6 4
7 6
Gabriel Ciro da Silva
Masculino Profissional - Chave Principal